1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Контактный номер: (923) 243-35-07

Категории товаров



Последние новости

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Спешим поздравить всех с предстоящими праздниками!

23 февраля и 8 марта Пускай День защитника принесет сильной половине человечества, мужчинам, много радости, успехов и везения! Будьте здоровы, полны сил и энергии, любите и будьте любимы своими близкими! А прекрасной половине человечества, милым дамам, хотим пожелать 8 Марта всего того же, что и мужчинам, а так же вечной красоты, счастья и уюта в доме, море цветов и комплиментов!

Мошенничества в области информационных технологий

Мошенничества в области информационных технологий Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.
Подписка на новости

Подписка на новости



Новогодний каталог компании LR

Новогодний каталог компании LRНовый год – время волшебства, радости и подарков! Подарки LR позаботятся о ваших близких, когда вас нет рядом – согреют душу и тело в зимние холода, поднимут настроение, придадут облику изысканность и завершенность, помогут создать атмосферу праздника и позаботятся о хорошем самочувствии. Найдите что-то особенное для себя и своих близких в Новогоднем каталоге компании LR!

Встречайте новый Новогодний каталог LR Health & Beauty Systems с приятными скидками действительными до 30 декабря 2014 года. Закажи подарки для друзей и семьи и получи подарочный сертификат. Скачав каталог вы можете ознакомиться с полным ассортиментом новогодней продукции.

Скачать и посмотреть новогодний каталог компании LR: Каталог LR Россия

Где купить продукцию компании LR в Новосибирске?
Просто позвоните по телефону +7-923-243-35-07 и получите подарочный сертификат на 1000 рублей.
• Подарочный сертификат получаете на электронную почту.
• Он не подлежит возврату и обмену на денежные средства.
• С помощью подарочного сертификата Вы можете приобретать товар в интернет-магазине, частично оплатив стоимость подарочным сертификатом.


Комментарии   

# Вот оно волшебство!Вероника 27.11.2014 17:46
Ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) научились извлекать из отходов угольных электростанций золото, платину и строительные материалы.

«Научная группа установила, что в среднем в каждой тонне отходов горючего камня, сжигаемого на электростанциях и в котельных Дальневосточного региона, содержится 2,5 грамма золота. По промышленным меркам - это средний показатель», - рассказали в университете.

Технология, разработанная учеными, позволяет получать из переработанной золы золото, платину, кирпич, кровельную черепицу, утеплитель, стеновые блоки и брусчатку. Для этого сырье разделяют на фракции, измельчают и извлекают ценные элементы с помощью гравитационного, электромагнитного, вибрационного, ультразвукового воздействия и флотации. Полученный концентрат обрабатывают реагентами, а «чистый хвост» идет на производство стройматериалов. В процессе обработки выделяются песок, который также идет на стройматериалы, и несгоревший уголь, который возвращают на электростанции в виде топлива.

«Метод позволяет решить основную проблему извлечения драгоценных металлов из золошлаков, нерешаемую с помощью стандартного гравитационного метода из-за их малого размера и сложной формы частиц. Кроме того, до недавнего времени экологически чистых технологий извлечения ценных ингредиентов из золошлаков не существовало», - резюмировали ученые.