1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Контактный номер: (923) 243-35-07

Категории товаров



Последние новости

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Спешим поздравить всех с предстоящими праздниками!

23 февраля и 8 марта Пускай День защитника принесет сильной половине человечества, мужчинам, много радости, успехов и везения! Будьте здоровы, полны сил и энергии, любите и будьте любимы своими близкими! А прекрасной половине человечества, милым дамам, хотим пожелать 8 Марта всего того же, что и мужчинам, а так же вечной красоты, счастья и уюта в доме, море цветов и комплиментов!

Мошенничества в области информационных технологий

Мошенничества в области информационных технологий Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.
Подписка на новости

Подписка на новости



Питание для вашего мозга

источник витаминов и питательных веществ Новый инновационный продукт от компании LR Mind Master – источник витаминов и питательных веществ для защиты от стресса и улучшения концентрации и памяти. Представляем Минд Мастер в нашем каталоге продукции вместе с Вита Актив и Супер Омега 3.



Mind Master Замечательный дизайн и впечатляющие результаты клинического исследования становятся еще более яркими после использования напитка Mind Master! Минд Мастер от ЛР впервые в мире решает проблему со стрессом. Стресс снижает производительность и приводит к плохой концентрации, усталости, нехватки энергии, бессоннице, внутреннему беспокойству.
Улучшить выносливость, повысить работоспособность и энергичность - теперь это очень просто принимая Минд Мастер!

Mind Master состоящий из питательных микроэлементов, обеспечивает прилив свежей энергии, дает питание для вашего мозга, не является энергетиком!

Состав: Алоэ Вера Barbadensis Миллер гель 36%, концентрированный виноградный сок, альпийская вода, экстракт зеленого чая, мощнейший антиоксидант Resveratrol, витамины (B1, В12, Е), фолиевая кислота, хлорофилл из растительных экстрактов, восполнитель железа в организме пирофосфат железа III, коэнзим Q10, антиоксидант (аскорбиновая кислота), холин, селен.


Витамины Vita Aktiv Vita Aktiv - восполняет дефицит витаминов, аминокислот и минералов в организме. Вита Актив предотвращает разрушительное действие окислительных процессов; нормализует обмен веществ и энергии; повышает физическую и интеллектуальную работоспособность; эффективное профилактическое средство при иммунодефиците.

Богатство к нам извне приходит, здоровье крепнет изнутри. Вита Актив обогатит Ваш рацион витаминами, минералами, микроэлементами и аминокислотами необходимые для поддержания организма человека в здоровом состоянии. Без здоровья невозможно и счастье.

Действие препарата: повышает сопротивляемость организма к инфекционно-вирусным заболеваниям; улучшает работу нервной системы; активно участвует в образовании ферментов, в обмене жирами, белками и углеводами; понижает сахар в крови, стимулирует процессы кровообращения и регулирует окислительно-восстановительные процессы; антигистаминное действие.

Super Omega 3 activ Неправильное или плохое питание, стрессы и недостаток в движении негативно влияет на уровень холестерина в крови. И тут на помощь приходит Super Omega 3 activ помогающий сбалансировать природный уровень холестерина и поддерживать сердечно - сосудистую систему человека. Так же Super Omega 3 activ содержит ценные полиненасыщенные жирные кислоты (сокр. ПНЖК, витамин Ф) из масла ослинника и рыбьего жира, получаемого исключительно от морских рыб, живущих в отмелях, богатых планктоном.

Природная концентрация эйкозопентаэновой кислоты (ЕРА) и докозогексаэновой кислоты (DHA) очень высока. Содержит идеальную смесь ненасыщенных жирных кислот EPA/DHA и бета-глюкан (β-glucan, Beta glucan) из ячменя. Не содержит генетически модифицированных организмов не содержит лактозу. Для здорового сердца и юности ума!