1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Контактный номер: (923) 243-35-07

Категории товаров



Последние новости

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Спешим поздравить всех с предстоящими праздниками!

23 февраля и 8 марта Пускай День защитника принесет сильной половине человечества, мужчинам, много радости, успехов и везения! Будьте здоровы, полны сил и энергии, любите и будьте любимы своими близкими! А прекрасной половине человечества, милым дамам, хотим пожелать 8 Марта всего того же, что и мужчинам, а так же вечной красоты, счастья и уюта в доме, море цветов и комплиментов!

Мошенничества в области информационных технологий

Мошенничества в области информационных технологий Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.
Подписка на новости

Подписка на новости



Праздничный каталог

Праздничный каталогВот и прошел первый месяц 2015 года, впереди у нас много праздников, с которыми компания LR рада поздравить нас, пожелать любви, здоровья, счастья, радости и просто хорошего настроения. Представляем праздничный выпуск каталога где собраны лучшие предложения и хиты продаж для вас и близких вам людей с приятными скидками!

Добро пожаловать в мир здоровья, красоты и успеха! Подарите себе и Вашим близким, друзьям и коллегам подарки на 14, 23 февраля и 8 марта.

Влюбляйтесь! Дарите любимым подарки! Будьте счастливы с компанией LR! Для Вас приготовлено много новинок и интересных предложений ко дню Святого Валентина, защитника отечества и к празднику весны и красоты! С продукцией LR любая роскошь доступна. Приглашаем вас в наш мир здоровья, красоты, успеха!

Долгожданной новинкой jn LR стала детская серия на основе Алое Вера:
• детский набор Aloе Vera Baby;
• детская пена для ванны;
• детский крем-гель для душа;
• детский шампунь;
• детский крем для лица;
• детский защитный крем;
• детский лосьон для тела;
• массажный бальзам для мам.

Скачать и посмотреть праздничный каталог со скидками компании LR: Праздничный каталог LR Россия

В каталоге представлены некоторые эксклюзивные товары, которые доступны только до 10 марта, а некоторые только до 15 февраля. Спец-предложения акции и скидки ждут Вас.