1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Контактный номер: (923) 243-35-07

Категории товаров



Последние новости

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Спешим поздравить всех с предстоящими праздниками!

23 февраля и 8 марта Пускай День защитника принесет сильной половине человечества, мужчинам, много радости, успехов и везения! Будьте здоровы, полны сил и энергии, любите и будьте любимы своими близкими! А прекрасной половине человечества, милым дамам, хотим пожелать 8 Марта всего того же, что и мужчинам, а так же вечной красоты, счастья и уюта в доме, море цветов и комплиментов!

Мошенничества в области информационных технологий

Мошенничества в области информационных технологий Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.
Подписка на новости

Подписка на новости



Спорт для похудения

Спорт для похудения Регулярные занятия спортом способствуют укреплению мышц, и как следствие увеличению выносливости. Спорт делает человека более сильным, укрепляет иммунитет, улучшает настроение. Представляем самые эффективные спортивные занятия для лета, которые помогут снизить вес и улучшить фигуру, а также подарят отличное здоровье.

Плавание

Пожалуй, это самое приятное и в то же время эффективное упражнение для лета. Ведь плавание дает нагрузку практически на все виды мышц. Вместе с тем исправляет осанку и даже отчасти избавляет от болей людей, страдающих остеохондрозом, за счет укрепления мышц спины, поддерживающих позвоночник.

Стоит поплавать всего две недели, и результат не заставит себя ждать – постройневшая и подтянутая фигура. Правда, плавать для этого нужно ежедневно 20 минут и более. Это значит, что нужно не просто бросать гальку, сидя у кромки прибоя, но по-настоящему плавать: например, до буйка и обратно.

Меньшая нагрузка, конечно, тоже будет очень полезной, просто не позволит достигнуть результатов быстро.

Езда на велосипеде

Еще один летний вид спорта и, кстати, стремительно набирающий популярность в последние годы, на велосипеды садится все больше людей самых разных возрастов. Хорошо этот спорт и для похудения.

Езда на велосипеде укрепляет мышцы ног, спины и брюшного пресса, ягодицы. Вы тратите столько калорий, особенно при езде на дальние расстояния, что просто не можете не похудеть. Езда на велосипеде по парку или по лесу полезна вдвойне: велосипедист получает много живительного кислорода. Улучается циркуляция крови и работа сердца.

Ходьба

Людям с лишним весом, высоким артериальным давлением, в пожилом возрасте не так-то просто подобрать себе спортивное занятие, которое принесет только пользу здоровью. Ходьба по парку – тот редкий вид упражнений, который полезен абсолютно всем: от мала до велика, и больным, и здоровым.

Всего 30 минут ходьбы в день позволяют отодвинуть риск гипертонического криза и инсульта. Помните: чтобы похудеть, ходить нужно в месте, богатом кислородом, и стараться чувствовать, как напрягаются мышцы ног и брюшного пресса. Живот постарайтесь втянуть и ходить в таком состоянии. Так вы поправите фигуру быстрее.

Бег

Бегать трусцой по стадиону или по парку многие начинают, но вскоре бросают, потому что «закололо в боку». Если вы очень хотите именно бегать, а не ходить, начните с малых расстояний и обязательно почитайте рекомендации для начинающих, а еще лучше – проконсультируйтесь с тренером во избежании неприятных последствий.

А вообще, доказано: бег и ходьба помогают похудеть одинаково. Быстрее все равно не получится.

Танцы на свежем воздухе

Еще одно занятие, ставшее очень популярным: открывается все больше и больше танцевальных клубов. Летом большинство из них проводят занятия и мастер-классы на свежем воздухе, что помогает сжигать калории на занятиях еще эффективнее. Танцы – это и спорт, и отдых, и похудение, и общение.

Сальса, бочата, ча-ча-ча, фламенко и другие «огненные» танцы отлично помогают похудеть, подкорректировать фигуру и осанку и, конечно, стать грациозной и соблазнительной. Еще один неоспоримый плюс танцев: они поднимают уровень гормонов счастья, вы заметите, насколько лучше стало ваше настроение, ушли незначительные тревоги и беспокойство.

Ролики

Попробуйте кататься на роликах, может это ваш вид спорта для похудение. Самое главное – позаботьтесь о своей защите: купите шлем и наколенники. И вперед.

Ролики также дают нагрузку на многие группы мышц. А еще это очень увлекательный вид спорта, вы не привязаны к спортивной площадке, а можете кататься на самым разным районам города, улицам, паркам, площадям, набережным.

Теннис и пинг-понг

Бег с ракеткой за мячиком отлично помогает развлечься и сжечь лишние калории. Большой теннис требует больших затрат, как физических, так и материальных, но он в деле похудения этот спорт очень эффективен.

Настольный теннис, конечно, менее эффективен, но зато доступен каждому. Ракетки и мячики стоят совсем недорого, столы установлены для свободного пользования во многих парках или даже просто во дворах.

Футбол

Футбол, как и другие игровые виды спорта (волейбол, баскетбол и так далее), занятие очень увлекательное. Ведь присутствует дух соревнования, общение, азарт. Ну и похудение, конечно, происходит само собой.

Единственная сложность – нужно собрать две команды. Но если у вас куча друзей или подруг (никто ведь не запрещал женщинам играть в футбол), то погонять мячик по полю будет полезно для всех.

Пейнтбол

Попробуйте побегать на поле с деревянными щитами и покрышками в бронежилете с тяжелым «автоматом»-маркером в руках. Когда вспотеете и взвеситесь после игры, поймете, как здорово эта игра помогает похудеть.

Азарт, адреналин и игра «в войнушку» на свежем воздухе быстро поможет вам подтянуть фигуру, но это не просто спорт для похудение, это еще и отличный повод пообщаться с друзьями.

Пляжные виды спорта

Лето – время отдыха на водоемах. Если вы хотите совместить приятное с полезным, не только отдохнуть, но и похудеть, обратите внимание на пляжные виды спорта. Вы можете играть в пляжный футбол, волейбол, в бадминтон или просто устроить игру с мячом по своим правилам в воде или на песке.

Главное – не сидеть на месте, а поискать для себя увлекательное занятие.

Источник: http://www.msn.com

`