1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Контактный номер: (923) 243-35-07

Категории товаров



Последние новости

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Спешим поздравить всех с предстоящими праздниками!

23 февраля и 8 марта Пускай День защитника принесет сильной половине человечества, мужчинам, много радости, успехов и везения! Будьте здоровы, полны сил и энергии, любите и будьте любимы своими близкими! А прекрасной половине человечества, милым дамам, хотим пожелать 8 Марта всего того же, что и мужчинам, а так же вечной красоты, счастья и уюта в доме, море цветов и комплиментов!

Мошенничества в области информационных технологий

Мошенничества в области информационных технологий Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.
Подписка на новости

Подписка на новости



Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Речь идет о стрижке в стиле Twee (британский термин, означающий «чрезмерно милый и чудаковатый», является искаженным детским произношением слова sweet («милый»), — прим. «Ленты.ру»). Для ее формы характерны волосы средней длины с едва заметными слоями и челка, достигающая уровня бровей. Согласно материалу, такая прическа была популярна в 1950-х годах.

Парикмахер из Колумбии Колисса Ноул объяснила, что в действительности ретро-стрижка Twee никогда не выходила из моды. «Эта тенденция никогда не исчезнет. Просто сейчас о ней стали чаще говорить в социальных сетях. Есть люди, которые всю жизнь ходят с такой прической и не считают нужным заявлять об этом подобным образом», — заявила она.

Стилист из Нью-Йорка Луис Миллер, в свою очередь, отметил, что популярность описанной прически обусловлена явлением модной цикличности (повторение одних и тех же тенденций через определенный промежуток времени — прим. «Ленты.ру»). «Тренды возвращаются снова и снова. В 2020 и 2021 году все ходили со стрижками в стиле 1970-х и 2000-х годов. Логично предположить, что вскоре все захотят вернуть эстетику 2010-х годов», — подчеркнул эксперт.

В январе одежда в старческом стиле стала трендом у молодежи. Согласно материалу, подростки полюбили винтажные вещи в стиле 1960-х и 1970-х годов, популярные у старшего поколения. Среди них яркие колготки, большие воротники, платья-сорочки, кардиганы, блузки и банты. В качестве обуви девушки выбирают балетки и туфли Мэри Джейн (с закругленным мыском и ремешком на подъеме).



Источник: m.lenta.ru