1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Контактный номер: (923) 243-35-07

Категории товаров



Последние новости

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Спешим поздравить всех с предстоящими праздниками!

23 февраля и 8 марта Пускай День защитника принесет сильной половине человечества, мужчинам, много радости, успехов и везения! Будьте здоровы, полны сил и энергии, любите и будьте любимы своими близкими! А прекрасной половине человечества, милым дамам, хотим пожелать 8 Марта всего того же, что и мужчинам, а так же вечной красоты, счастья и уюта в доме, море цветов и комплиментов!

Мошенничества в области информационных технологий

Мошенничества в области информационных технологий Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.
Подписка на новости

Подписка на новости


LR Health & Beauty SystemsLR Health & Beauty Systems производит парфюмерию, декоративную косметику, средства по уходу за кожей, пищевые добавки, а также мужские и женские украшения. Главный офис компании расположен в городе Ален, Вестфалия. В управлении и на производстве работает почти 500 штатных сотрудников.

LR Health & Beauty Systems - это крупнейшая сетевая компания Германии, была основана в 1985 году.

1985 год - Успех LR начался с небольшого ассортимента высококачественной парфюмерии, декоративной и ухаживающей косметики.

1987 год - Начат выпуск продукции для ухода за лицом.

1995 год - В рамках автоконцепции компании 200 руководящих партнеров LR получили свой первый фирменный автомобиль Мерседес LR-2000.

1997 год - В ассортименте компании появилась ухаживающая косметика для тела.

2000 год - Компания начала выпуск питьевых гелей Алоэ Вера. LR расширяется на Восток. Открыты представительства в Румынии и на Украине, затем в Венгрии, Польше и Турции.

2001 год - У компании появилась, единственная в своем роде, концепция парфюмерного набора Старбокс с ароматами, созданными при участии мировых звезд. Отличительными чертами парфюмерии LR являются высокое качество ингридиентов, высокий процент аромамасел и научно подтвержденная стойкость ароматов.

2008 год - Компания LR попала в Книгу рекордов Гиннесса за самую большую фигуру, выстроенную из автомобилей. После этого, все 265 автомобилей Фольксваген Поло, составлявшие логотип LR, были переданы младшим менеджерам компании.

2009 год - Летом, к совместному проекту LR и мировых суперзвезд Starbox, где к этому времени уже были чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер, топ-модель Хайди Клум, теннисист Борис Беккер и актер Ральф Мёллер, присоединились певица Леона Льюис, топ-модель Маркус Шенкенберг и актрисы сериала «Отчаянные домохозяйки».

2010 год - К проекту LR со знаменитостями Старбокс присоединился Брюс Уиллис. В июле актер совместно с компанией выпустил свою первую парфюмерную линию. Авто-концепцию компании LR украсил белый Порше.

2011 год - В июне компания LR Health & Beauty Systems открыла официальное представительство в России.

2012 год - В июле состоялось официальное открытие представительство компании LR в Казахстане, который стал 33-ей страной, где компания официально работает.

LR Health & Beauty Systems одно из самых успешных предприятий в области прямых продаж.
В основе успеха компании LR лежит 5 факторов:
• Высококачественная продукция, сделанная в Германии. С самого своего основания в компании LR решили, что будут выпускать продукцию только высокого качества.
Высокий уровень косметики, парфюмерии, пищевых добавок и других продуктов LR подтверждают независимые европейские институты такие как SGS Институт Фрезениуса® и медико-исследовательская компания Dermatest®.
• Сотрудничество с мировыми звездами. Мировые суперзвезды доверяют выпуск компании LR собственных эксклюзивных ароматов и других косметических продуктов.
Среди звезд: киноактер Брюс Уиллис, супермодель Маркус Шенкенберг, киноактер Ральф Мёллер, теннисист Борис Беккер, супермодель Хайди Клум, многократный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер.
• Справедливый, прозрачный и щедрый маркетинговый план. Компания LR испытывала свой маркетинговый план в течение 25 лет, изменив его лишь несколько раз и только в пользу своих независимых партнеров.
Вы получаете хорошую торговую наценку и дополнительные бонусы, такие как корпоративный автомобиль, бесплатное обучение, бесплатное путешествие.
• Уникальная автоконцепция. Компания LR награждает и мотивирует своих партнеров с помощью уникальной автоконцепции.
За достаточно короткий срок работы в компании у каждого партнера появляется возможность получить автомобиль Фольксваген специального выпуска. Более успешным партнерам предлагается Мерседес Бенц. Венцом автоконцепции является белый Порше.
• Обучение и сервис высокого качества. Первостепенное значение для компании LR имеет обучение своих партнеров. Академия LR сопровождает партнеров на всех этапах их карьеры.
К работе сервисного центр обслуживания LR предъявлены самые высокие требования: принятие заказа, консультирование по продукции, услуги по доставке и качество доставки – забота о партнере LR имеет наивысший приоритет.

LR Health & Beauty Systems работает в России совершенно легально.
С самого первого дня в России компания LR работает в строгом соответствии с требованиями российского законодательства.
Вся продукция компании прошла государственную регистрацию и соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору.

Компания LR является действительным членом российской Ассоциации прямых продаж.
Членство в АПП является своеобразной гарантией того, что компания не работает по пирамидальной и мошеннической схеме.
Кроме компании LR в Ассоциацию прямых продаж (Россия) входят такие знаменитые сетевые компании как Амвэй, Гербалайф Интернэшнл РС, Мэри Кей, Орифлейм Косметикс, Эйвон, Фаберлик и другие.

Все члены Ассоциации прямых продаж обязуются соблюдать Кодекс профессиональной этики.
Этот кодекс гарантирует, что компания не сделает каких-либо заявлений или обещаний, которые бы могли ввести в заблуждение потребителей продукции или потенциальных партнеров.
Благодаря саморегулированию отрасли прямых продаж на основе Этического Кодекса имеет место такой факт – на VII Международной конференции «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу» общества защиты прав потребителей из 12-ти регионов РФ сообщили, что на членов АПП не было зафиксировано ни одной жалобы за первое полугодие 2011 года.

Ассоциация прямых продаж – национальная ассоциация ведущих компаний по производству и продаже товаров и услуг непосредственно потребителю. Основана в 1996 году. Является членом Всемирной Федерации Ассоциаций прямых продаж (WFDSA) и Европейской Ассоциации прямых продаж (SELDIA).

В каталог: продукция LR Health & Beauty Systems