1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Контактный номер: (923) 243-35-07

Категории товаров



Последние новости

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи

Популярная в 1950-х годах стрижка стала трендом у молодежи Молодежь полюбила популярную в прошлом веке стрижку и запустила новый модный тренд. Об этом сообщает Glamour.

Спешим поздравить всех с предстоящими праздниками!

23 февраля и 8 марта Пускай День защитника принесет сильной половине человечества, мужчинам, много радости, успехов и везения! Будьте здоровы, полны сил и энергии, любите и будьте любимы своими близкими! А прекрасной половине человечества, милым дамам, хотим пожелать 8 Марта всего того же, что и мужчинам, а так же вечной красоты, счастья и уюта в доме, море цветов и комплиментов!

Мошенничества в области информационных технологий

Мошенничества в области информационных технологий Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.
Подписка на новости

Подписка на новости



Стильные защитные маски

Стильные защитные маски Коронавируса (COVID-19), что забирает жизни людей по всему миру, защитные маски для лица стали как никогда актуальны. Высокая мода мобилизует силы и дизайнеры начинают использовать стильные и оригинальные модели в своих показах, придумывать модные аксессуары, которые способны не только защитить от инфекции, но и создать стильный образ.

«Самое модное сейчас — выделяться, а в аптеке все маски одинаковые. На фоне пандемии коронавируса мир захватил тренд на модные медицинские маски — защитные средства от люксовых брендов. Иногда их делают из шелка и декорируют логотипами или монограммой. Модели в масках появляются на подиумах европейских недель мод.

Стильные защитные маски Стильные защитные маски Стильные защитные маски Из средства первой необходимости медицинская маска превратилась в элемент роскоши. Стильные защитные маски Стильные защитные маски Стильные защитные маски Стильные защитные маски Стильные защитные маски

Комментарии   

# "Вектор"Виктор 04.04.2020 11:58
Вакцина от новой коронавирусной инфекции прошла испытания на мышах и хорьках, начинаются тесты на обезьянах, к концу апреля стадия проверки на животных должна завершиться, заявил директор государственного научного центра "Вектор" Ринат Максютов.
Удалось создать иммунитет от коронавируса у хорьков и мышей. Отвечая на вопрос, когда могут начаться испытания на людях, и может ли это быть июнь, Максютов ответил, что "рассчитывает на это, но для этого, мы, во-первых, должны показать эффективность вакцины на уровне лабораторных испытаний, а второе и самое главное - это получить разрешение Минздрава на проведение первой фазы клинических исследований".